Скрытый во дворе центра Москвы, наш паб — не просто место, а настроение. Здесь пахнет хмелем, жареным сыром и хорошей компанией. Стены из дерева, свет — тёплый, а музыка — громче, чем надо, но как раз.
Обещаем: уйдёте с улыбкой и планами вернуться!
Отличное место , приятный персонал, приятная атмосфера . Обслуживание на высшем уровне . Очень понравились колбаски и кесадилия . Спасибо вам большое
ИЧ
Ильгиз Чынгыз уулу
17 июня
Зашли просто посмотреть, а в итоге решили задержаться 😁
Брали борщ и хот-дог , все оказалось очень вкусным. Сидр карамельный ТОП!!!
НГ
Никита Гусев
19 июня
Классное заведение, были с другом, о личное обслуживание, настойки топ, разливное пиво вкусное, рекомендуем приходите
Александр Мельник
15 июня
Простой паб с уютной атмосферой и дружелюбным персоналом! Большой выбор пива, сидра настоек и тд и тп, вкусная еда. Идеальное место для встреч с друзьями. Рекомендую!
javahog1998
20 июня
Отличное место , приятный персонал, приятная атмосфера . Обслуживание на высшем уровне . Очень понравились колбаски и кесадилия . Спасибо вам большое
НГ
Никита Гусев
19 июня
Классное заведение, были с другом, о личное обслуживание, настойки топ, разливное пиво вкусное, рекомендуем приходите
ИЧ
Ильгиз Чынгыз уулу
17 июня
Зашли просто посмотреть, а в итоге решили задержаться 😁
Брали борщ и хот-дог , все оказалось очень вкусным. Сидр карамельный ТОП!!!
Александр Мельник
15 июня
Простой паб с уютной атмосферой и дружелюбным персоналом! Большой выбор пива, сидра настоек и тд и тп, вкусная еда. Идеальное место для встреч с друзьями. Рекомендую!
Контакты
Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 3, стр. 5